Посетителей онлайн:
Гостей: 70
Зарегистрированных: 0
Всего: 70

Новости: Российские стрелки завоевали 14 медалей на ЧМ по стрельбе среди студентов

Стрелковые соревнования В Пекине завершился Чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе среди студентов (до 28 лет), который проходил с 9 по 12 октября на Олимпийском стрельбище. Российские стрелки завоевали на соревнованиях 14 медалей: 2 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых награды.

В последний день финалов копилка сборной пополнилась 1 серебряной и 2 бронзовыми наградами. Станислав Кузнецов, Андрей Коньков и Александр Косицын в команде заняли второе место в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трёх положений. В стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м Алёна Суслонова, Кира Климова и Любовь Яскевич в команде выиграли бронзовую медаль. Третье место в личном первенстве в дубль-трапе занял Владимир Мирошниченко, показавший результат 171 очко.

По итогам выступления на Чемпионате мира среди студентов российские стрелки по количеству медалей (14) заняли второе место. На первом месте китайские студенты (22 медали), на третьем – итальянцы (9 медалей).

Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

"Российские стрелки завоевали 14 медалей на ЧМ по стрельбе среди студентов" | Создать Акаунт | 0 Комментарии