Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Вопросы к лицензионно-разрешительной службе
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Вопросы к лицензионно-разрешительной службе
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLRR_novotroitsk
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Вопросы к лицензионно-разрешительной службе Ответить с цитатой

Не скажу, что слишком умный, но в 2006 году, заняв 1 место в Оренбургской области, представлял наш 56 регион на Всероссийском конкурсе профмастерства среди сотрудников лицензионно-разрешительных подразделений МВД РФ, поэтому с удовольствием отвечу на вопросы посетителей этого портала, касающиеся взаимоотношений с лицензионно-разрешительной службой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlo
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие, на Ваш взгляд, документы необходимо добавить в раздел "Документы"? Можете ли помочь в этом?
Kitano
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неподскажите где на матроском там милиция? Хочу получить разрешение на оружие, сам живу на восточной, недавно ездил в милицию на алтайской, сказали что надо ехать на матросский, восточная вроде как относится к ним. Я только видел на 9 января.
rcv
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди по Матросскому в сторону урала, по левой сороне будет ментовка. на уровне кирова ленинской вроде там видел.
stepnyak
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, OLRR_novotroitsk! Товарищу задерживают выдачу лицензии... Все необходимые документы поданы больше месяца назад, недавно ему вручили закон об оружии и сказали учи а потом приходи. Что делать? Заранее спасибо.
jack333
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просрочил на 3 недели перерегистрацию разрешения, разрешение заканчивается 21 декабря 2010. Кто-нибудь знает какие будут последствия?
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле просрочил?
jack333
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вроде как по закону документы на перерегистрацию подавать за 3 месяца до окончания разрешения. так вот я их не подал.
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому что ты написал проблемм у тебя небудет Wink Razz , беги перерегестрируй! Но если ты имееш в виду 21 сентября 2010 то тогда срочно беги в разрешиловку, а там как повезет если нормальный мент как у меня то ни чего не будет, если козлина то выпишет протокол заплатиш штраф и всеравно перерегестрируеш, но незатягивай это дело.
вофка
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю предедущего Wink
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня товарищ уже наверное скоро год как просрочил двустволку, пока никто даже не приходил Very Happy

Бардак там у них полнейший. Продлял мр-ку, пришел как положено, даже еще раньше, сказали через месяц приходи. Пришел сдал документы, в итоге мои документы успешно потеряли и мозг мне парили месяца четыре (приходи на следующей неделе), благо еще ствол есть. Ствол у меня естественно просрочился. Терпенье мое кончилось, подключил знакомого (не люблю эти дела, но куда деваться). Рыли месяца два свою макулатуру, причем в разных инстанциях, где то еще наши документы ходят.
Нашли, пришлось правда переписать заявление на продление, т.к. истек отведенный на продление срок, кое как, слава богу продлил.
Знакомый говорит - некоторые год бывает ходят, слезы льют.
Или денег вымораживают, не знаю. Пять лет до этого все быстро и четко было сделано и без блата. Россея пля.
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При переезде надо же тоже перерегистрировать, так вот папа мой тоже на год просрочил, через год опомнился пошел к ним, через час приходит и говорит... все типо на 5лет лишают лицензии на оружие и ружья они конфискуют Sad тоже без знакомых не обошлось - куда деваться было!
Мне в августе 11года придется тоже бегать, как вспомню как я его получал, капец... уже на охоту через неделю, а они все откладывали гады Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: по закону документы на перерегистрацию подавать за 3 месяца Ответить с цитатой

А где ты про 3 месяца прочитал? По моему нет такой статьи. Что касается сроков выдачи разрешений: ст. 7 Инструкции по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ гласит - "Материалы о выдачи лицензии рассматриваются ОВД в срок до 1 месяца, о выдвче разрешения - до двух недель со дня подачи заявления. Для того, чтобы они не "теряли" документы, требуйте на основании ст. 14 той же инструкции выдать вам талон уведомление с указанием лица, принявшего документы, и и даты регистрации заявления.
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню точно сколько, но у них там объявление висит, что заблаговременно нужно сдавать документы, мож два месяца, что то около того. Квиточек чем поможет то? В суд что ли на них подавать? Там никто и не отказывался что приняли документы.
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может некотрым сильно невезет, но сам недавно продлевал ствол и одновременно один ствол перерегистрировал, заняла процедура всего две недели... и никакого блата... Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Оружие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: