Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Цены на патроны 2015)
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Цены на патроны 2015)
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
караван
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
С такого расстояния как раз таки и промахиваются...
Дробь(картечь) не разлетается еще, + руки-ноги трясутся. Они же наверняка бежали, а не привязанные стояли Laughing

Стопудово,надо было пропустить и вслед шмальнут ну или в сторону они бы отвернули,я тож так промахивался
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жопу стрелять, только губить. Тут уж как вышли так и надо стараться. Я никогда больше одной не выбивал, да и не пробую уже, опять же подранок будет мучится, сдохнет.
kindrenok
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wdal писал(а):
В жопу стрелять, только губить. Тут уж как вышли так и надо стараться. Я никогда больше одной не выбивал, да и не пробую уже, опять же подранок будет мучится, сдохнет.

У меня знакомый летом был с ребенком на озере, в кустах шорох был сильный, думал собака бешеная.... Он стрельнул с ОСЫ, попал в голову лисице, сразу на глушняк.
kindrenok
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирался брать тот же бюджетный феттер, в частности 5 безконтейнерную. Был в наличии такой же феттер но - высокая скорость, дороже всего на 25 рублей за пачку, сказали что лучше. После стрельбы напишу про разницу. П.С. еще хотел сказать что есть магазины, где патроны продаются поштучно (например возле банка Форштадт), так вот, мне на гуся 00 или 0000 пачку явно не надо, ибо вряд ли так будет лететь гусь, практика показывает, что налет в подобных ситуациях гуся бывает крайне редко. Поэтому взял 6 патронов магнума 0000 (по 30 р. за штуку).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Оружие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: