Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - О Гринписьках и Гондурасе!
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

О Гринписьках и Гондурасе!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XVM
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: О Гринписьках и Гондурасе! Ответить с цитатой

К вопросу о гринписьках и Гондурасе!
Вчера жена возвращалась с дачи в районе Ж/Д моста(Протопоповская роща) в 22.00 и по пути к остановке подверглась нападению стаи бодячих собак!Покусали правда не сильно ,но напугали до потери сознания,порвали одежду и я как назло дежурил.Приехала "Скорая",откачали, давление сбили и вот тут началось самое интересное: вместо того чтобы отвезти жену в травмпункт наши "долбанные врачи" высадили ее на трассе и уехали (твари бладь- убил бы).Но я, надеюсь, до них попозже добраться!
Сегодня меня прогнали по всем кругам : от полиции, гор адм-ции до спецавтохозяйств, занимающихся отловом брод. собак, короче - всем все пох...,пока насмерть никого не загрызут!
Спрашиваю у ментов: я могу и без вас разобраться, ст. 37 УК никто не отменял, но в свете посл. Постановлений не хотелось бы нарваться на крупный штраф и конфискацию оружия!
Вот уж точно: не ту страну назвали Гондурасом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты купи хорошую воздушку, есть чуть ли не на уровне мелкашек.
Сочувствую.
Седов
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:20 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

Сочувствую! Но видно у Вас много времени свободного ходить по инстанциям, говоря о "гондурасах" всяческих - делать необходимо, то что считаешь нужным! не афишируя и не ища "правды" в бюрократических структурах! Вам люди просто СПАСИБО скажут - этого мало?
"К чему нужны будут тысячи слов - когда важна будет крепость руки!"
Ничего личного - успехов!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: