Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Манок
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Манок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wdal писал(а):
Заведи еще одну карту, ежемесячных платежей за нее никаких нет вроде.

Наврал, есть ежегодный один платеж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partner
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clapp писал(а):
А мне нравится

Мне ваша настойчивость тоже нравится. Smile Особенно после того как прочел дневник ТЕО на питерханте..
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partner писал(а):
прочел дневник ТЕО на питерханте..

Спасибо Embarassed
Юран
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра после работы зашел на почту и как раз пришел манок PL-22 пришел домой и сразу начал пробовать, что-то получается а что-то и нет, времени хватит на тренировку, низкий звук получается,а вот в комплексе не очень чтобы на одном выдохе. Через минут двадцать пришел сосед спросил это у тебя звуки какие-то происходят на гуся похожие Laughing
partner
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юран писал(а):
.. пришел сосед спросил это у тебя звуки какие-то происходят на гуся похожие Laughing

С ружьём пришел? Laughing Laughing
Юран
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C бодуна вот и подумал белочка что ли Laughing Laughing
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды по дороге на работу манок забрал с почты, приехал на работу, мужики собрались я начал покрякивать... не прошло и 5ти минут, в кабинет заглядывают три девченки с бугалтерии... мужики манок оценили, сказали что работает)))))) и пусть на него утки не летят, главное чтоб девушки на манок шли)))
Юран
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing LaughingСамочек тоже надо уметь манить!!!
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные соседи Laughing Laughing Laughing
Михалыч
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджетный манок на гуся существует ли такой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юран
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот взял Faulks PL-22 отзывы о нем как о классике брал на сайте МЕДВЕДЬ с доставкой обошелся 800р. на остальных сайтах говорят доставка будет дороже чем сам манок, делайте заказ минимум на 1500-2000р. Как так!!!
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):

Юр, зависит от того на каких гусей собираешься охотится. Если это белолобик, то на него самый бюджетный это SG-49L FAULKS http://www.xn--80adraxfadund4a4a6di.xn--p1ai/index.php?productID=26558
Но дуть в него тяжелее чем в поликарбонатные и акриловые манки, дерево набухает рано или поздно, язычок залипает. 49 манок низких га га не даст, только высокие.
А вообще манок шон мен стоит 2300 а это примерно около 80 литров 95го бензина. Бензин прокатал за месяц, а манок останется на несколько лет. Поэтому к бюджетным манкам я скептически отношусь.
Юран
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clapp писал(а):
Михалыч писал(а):

Юр, зависит от того на каких гусей собираешься охотится. Если это белолобик, то на него самый бюджетный это SG-49L FAULKS http://www.xn--80adraxfadund4a4a6di.xn--p1ai/index.php?productID=26558
Но дуть в него тяжелее чем в поликарбонатные и акриловые манки, дерево набухает рано или поздно, язычок залипает. 49 манок низких га га не даст, только высокие.
А вообще манок шон мен стоит 2300 а это примерно около 80 литров 95го бензина. Бензин прокатал за месяц, а манок останется на несколько лет. Поэтому к бюджетным манкам я скептически отношусь.

Это понятно чем бюджетнее тем и звук тяжелее извлеч и мало этот звук похож на оригинал. Бюджетные это как я понял длиноязычковые там и дуть надо "мама не горюй". На короткояз. попроще но дороже. Начинать же счего-то надо!!! Шон Мен 2300 без доставки а с ней под трёшку будет Вот к осени хочу тоже преобресть в межсезонье.
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Пушкинской можно посмотреть и попробовать, там много манков, думаю бюджетных. Каких именно не скажу, не задержался около витрины.
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На цена влияет не конфигурация язычка а брендовость изготовителя и используемые им материалы, а форма язычка дело десятое))) Длинноязычковые на серого и гуменника, короткоязычковые на белолобика.

ЗЫ Михалыч тоже Юра Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: