Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Продление охотбилета
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Продление охотбилета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Просто треп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pawel
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей писал(а):
Я повторюсь что это для Орска, который подчинается или контролируется орскими охотоведами, соответственно они же и путевки выдают. Придет время увидем.

В свое время, зтот орский охотовед,шагами считал расстояние между скрадками (по регламенту было ,по моему, 100 м) и если меньше ,то наказывал, а как с просроченным билетом - ?
андрей
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав редкостная скотина Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вофка
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большой семье не без ур..... Wink
вофка
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как дела с продлением билета?начали продлевать или нет? Rolling Eyes
Однако ручейки уже бегут Laughing
pawel
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас продление ,замена - бесплатно. До 31.03.
Татарин
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем мое почтение, Интерестно, почему у вас бесплатно? Мне замена обошлась около 600р
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pawel
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes А когда менял?
Андрей_док
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Россельхознадзоре, продление бесплатно. Насчет сроков открытия сидящий за столом мужик пожал плечами, дал телефон 75-59-75 и сказал "звоните, узнавайте"
Татарин
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билет и сейчас на замене, Сегодня забирать, А по срокам разве еще не известно? Я думал что , общие сроки, как и на Guns е, с 11апреля, а северные районы и Башкирия с 18 апреля
Андрей_док
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):
по срокам разве еще не известно? Я думал что , общие сроки, как и на Guns е, с 11апреля

В прошлую весну открытие было 5-го апреля
андрей
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла информация что с этого года отменяются путевки на охоту на перелетную дичь, мол начальство заново перечитало закон и пришло к мнению что в законе все подробно написано о сроках и нормах добычи перелетной птицы и продублировать выдачей путевок нет необходимости.
Кто что слышал об этом.
Михалыч
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что кто? где ? продлевали охот билеты
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня билет Россельхознадзора продлевал на ул.10 Линия 2а бесплатно контора называется помоему Управление природных ресурсов. Но там они сказали что уже вышел приказ о передачи полномочий с 1.04.2010 на Пушкинскую. У моего друга билет ОООиР он позвонил к ним и ему сказали что стоимость продления 1000р но путевки в их угодья будут бесплатные весь год.
Говорят что со следующего года будут охот билеты общего образца, но вот кто их будет выдовать, вопрос?
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю я Ваши мысли по поводу и думаю: Оренбургская область край не пуганых и не..баных людей, называющих себя "охотоведами".
Выдача госбилетов производится на пять лет, с последующей ежегодной перерегистрацией, в смысле бесплатная отметка в билете и журнале: мол жив здоров Вася и желает охотиться. Много лет с Госбилетчиков в области собирают деньги на карман, в том числе и по референтным центрам. Я сам лет несколько назад, набрал у них бумаг договоров, собирался с прокуратуру заяву накатать, так вот "спец" референт центра, как то сразу съёжился насторожился, и выдал - я дам тебе билет бесплатно, только не пиши. Плюнул на них и ушёл. Всё зависит от личной наглости владельца билета короче. К слову у меня госбилета нет и небыло никогда.
Теперь по делу: сегодня госбилеты продляет Росприроднадзор, Россельхознавозники, тоже, скажу по секрету, могут приложить печать, задним числом так сказать, если до сих пор эту самую печать не сдали. и нарушения не будет никакого. Путин постановление подписал только 27.01.2010г. Потенциально Вы могли его продлить до 27, а как проверят?
Кто выдаёт и как госбилеты - пока не знаю, но продлять приезжают из Оренбурга Спецы Росприроднадзора. Дают объяву в газетах местных. Билеты единого, федерального образца, действительно должны ввести, согласно 209 ФЗ "Об охоте" как это будет, пока не знают даже Москвичи.
Всем кто платил за смену билета и продление, настоятельно рекомендую написать заяву в прокуратуру, пусть копают.
Пример: когда то, лет несколько назад, пяти охотникам общества было отказано в выдаче путёвок в госфонд. Накатали заяву в Область и Прокуратуру. Приехала комиссия для разбора дела,"Охотоведишко" неделю поил, кормил, в бане парил, шлюхами обеспечивал, членов и представителей, так сказать комиссии. Возможно не всех, а только страждущих до халявы и приключений.
Итог: все пятеро с тех пор получают путёвки в госфонд без очереди и молча (со стороны "охотоведа").
Держится за место, так сказать "специалист". так что на всех есть управа, только нужно думать за какую ниточку тянуть, чтобы перекосило краски жизни.
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т Е Л Е Ф О Н Н Ы Й С П Р А В О Ч Н И К

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ
В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
(по состоянию на 11.01.2010)
Информация с официального сайта Росприроднадзора

Управление Росприроднадзора по Оренбургской области

Жуков
Анатолий Александрович Руководитель (3532) 70-71-06
(3532) 70-73-84 т/факс

Ответственный дежурный: 8-961-900-88-88

Звоните и узнавайте про госбилеты: Это самая главная контора в области по их продлению.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Просто треп Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: