Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Браконьерские фото?
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Браконьерские фото?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Браконьерство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууууу, теперь предпочитают отмолчаться те люди которые обвиняли, вот так всегда))))
согласен с последними сообщениями, 95% долбят всех, но не отрицают единицы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bagor
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, бывает брак в охоте, но к идеальной охоте нужно стремиться. В данном случае это брак в работе, а не браконьерство. Единственное: такие фото желательно не выставлять на широкий круг обозрения ибо были прецеденты привлечения к ответственности по фото. Или при фотографировании контролировать что попадает в кадр. Некоторая бравада, что я честнее всех и не боюсь показать фото с браком, думаю излишня.
Кроме того, в отношении количества добытой дичи, нельзя рубить с плеча, в приписных охот хозяйствах лимит может не устанавливаться. Здесь обсуждению подверглась весенняя добыча, на которую обычно лимит всегда установлен, но головы рассчитываются на коллектив охотников и количество суток охоты. "Урожай" фотографируют окончании. Поэтому предлагаю использовать подписи и комментарии к фото для снятия ненужных вопросов.
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagor красиво сказано, и я полностью согласен с тобой, это брак в работе и наверное действительно не стоило его показывать.

Но все поправимо я думаю. Вопрос к сист. админ. к Pavlo. Можно ли както удалить фотку "Колличество имеет значение"? Многие ее уже видели и я думаю ее можно убрать. Как это сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто отмалчиваться на собирается! А обвинения? Я думаю -это удел прокуроров, которые как раз и не без грешка. Насчёт селезней и уток: взрослые самцы селезни, покрывают уток, а чаще, большая часть уток уже во время прилёта покрыта, потом летом линяют и улетают к туркам и прочим на тушёнку ЗАДОЛГО до открытия летней охоты на водоплавающих. Поэтому избирательный (выборочный) отстрел селезней весной не несёт вреда для популяции уток, только вот селезни кряковых добываются в большем объёме. Это научные факты.
По поводу уток (самок):если стоит задача, сократить численность, то отстреливают взрослых самок.
А главное Господа! Сегодня, и я Вам это ответственно заявляю, туча зелёных уродов, и небезуспешно, ведёт целенаправленную и хорошо спланированную атаку на весеннюю охоту, им дают денег, господа много денег, это называется грандами, деньги нужно отрабатывать, искать факты и приводить доводы и аргументы. Они должны быть вескими и многочисленными. Вы своими фото, даёте им пищу для обвинений и решения вопроса не в Вашу, в первую очередь,и не в нашу (охотников) пользу. Те же, кто сегодня занимает должности государственных охотоведов в нашей области, отстаивать интересы охоты не будут, засунут свои языки в собственные Ж..пы и будут молчать, потому что спецов нет. А место работы тихое и кормное. Поэтому фото с нарушениями, это не брак в работе, и не сор из избы, не похвальба, Вы льёте воду вёдрами на чужую мельницу. Очень хочу верить, что по недомыслию и в силу малой грамотности. Админу просьба: про браконьерские фото (фото с нарушениями закона) просьбу не размешать их нужно забить в порядок загрузки фотографий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Браконьерство Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: