Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - О работе форума
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

О работе форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вофка
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба обьеденить темы Весна2011 и Итоги весны 2011,в обоих темах общаются на одну тему Wink рано ещё итоги подводить Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вофка писал(а):
Просьба обьеденить темы Весна2011 и Итоги весны 2011,в обоих темах общаются на одну тему Wink рано ещё итоги подводить Laughing

+ 1
Pavlo
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, объединил.
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите мне кто-нибудь как загружать фото в страницы форума
спасибо! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shpackoren
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
расскажите мне кто-нибудь как загружать фото в страницы форума
спасибо! Smile
Я делаю так: загружаю файл на "Radikal Foto",перед загрузкой снимаю "галочки"с ОПТИМИЗИРОВАТЬ,УМЕНЬШИТЬ.Копирую 1-ую ссылку.На "Хантинге" -кликаю Ответить,или Новая тема.:Жму на Img -вставляю скопированную ссылку -снова кликаю Img .В предварительном просмотре должно всё открыться.Отправить.Всё.
Pavlo
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно на Радикал грузить, можно в личную фотогалерею на сайте выкладывать, затем брать ссылку и вставлять в сообщение:
Код:
[img]http://orenhunting.ru/modules/coppermine/albums/userpics/10223/05.jpg[/img]

Вот так будет выглядеть:

(Это не мое фото, взял первое подвернувшееся под руку)
Shpackoren
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo, а с видео по-прежнему заморока?
Pavlo
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форум загружать? Пока да...
Shpackoren
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал(а):
На форум загружать? Пока да...
На сайт, вообще.
Pavlo
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайт можно. Ссылку на видео сюда или в личку, или файл с видео мне на почту - info @ orenhunting.ru, я выложу.
Shpackoren
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал(а):
На сайт можно. Ссылку на видео сюда или в личку, или файл с видео мне на почту - info @ orenhunting.ru, я выложу.
Понятно.
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 3 часа ночи по Оренбургскому времени на сайте 82 человека из них я один "не гость" - это раз.
из них 7человек на форуме - это два.
уже закрадывается вопрос, а че делают те 75 человек? читают давно не обновляющиеся статьи? не думаю.
дальше.... зарегестрированых пользователей на форуме 0 Very Happy Very Happy , т.е. я тут так мальчик пописить зашел Very Happy

вот у меня вопрос счетчик этот вообще привязан к чему? к глубине Урала чтоль - не первый раз замечаю, а про время вообще молчу Wink
Pavlo
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter, по поводу счетчика - я и сам замечал такие несуразные цифры, но как-то не задумывался над ними. Буду смотреть, откуда они берутся. По поводу времени - время (часовой пояс) у каждого пользователя настраивается индивидуально в профиле. У тебя, например, стоит GMT+10, хотя наше время GMT+6. По владивостокскому времени живешь Very Happy

Последний раз редактировалось: Pavlo (Пт Май 27, 2011 11:21 am), всего редактировалось 1 раз
Pavlo
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался с несуразным количеством посетителей. Как и ожидалось, большинство из них - роботы поисковых систем. В момент, когда на сайте было 57 посетителей, из них: робот Microsoft - 46, Google - 6, Yahoo - 2. Реальных человеков - 3.
Заблокировал некоторых роботов, но у них довольно широкий диапазон адресов, с которых они могут заходить, поэтому особой точности от статистики посещений пока ожидать не следует. Буду думать дальше.
bagor
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем чревато наличие роботов на сайте? Это плохо, хорошо или "фиолетово"?
Павел, спасибо за часовой пояс, я тоже "был" во Владивостоке. Внес изменения в профиль +5, а время на один час опаздывает. Что поставить +6? или это на сайте зимнее время?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: