Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Патроны на охоте
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Патроны на охоте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bagor
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, экспериментаторам! Выписываю РОГ пять лет, эта тема там "звучит", ну, постоянно. Пишут корифеи и сойтись в едином мнении у них не получается. Все считают себя "профессорами".
Резюме: выбирайте для себя приемлемый оптимальный вариант снаряжения патрона для личного оружия.
У меня тоже сложились определенные практические принципы выбора и снаряжения патрона для моей "тулки" 1959 года выпуска.
Писать об этом на всеобщее обсуждение для моего индивидуального оружия - выставлять себя на посмешище.
Пусть я буду не всеми понят и, где-то опошлю тему (сегодня - четверг), но каждое ружье индивидуально, как пи"да у женщины. Вроде физическое строение одинаковое, а удовольствие разное.
P.S. Желающим отдам подписку РОГ для изучения вопроса.
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2012 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Писать об этом на всеобщее обсуждение для моего индивидуального оружия - выставлять себя на посмешище." -вы и так этим успешно занимаетесь по четвергам особенно Wink Laughing
то то и оно что дудка одна и таже и без разница какое ружье, а вот патроны все 5шт разные и охарактеризовать пытался не ружье, а именно меняющиеся параметры эксперимента, т.е. навески и вид пороха...
ничего преступного не вижу в том что поделился наблюдениями ЗДЕСЬ!
я вот лично читал пол дня форумы и не смог найти ничего вразумительного про Рекс-2 и навеску 35гр, пришлось самому разобраться...
ну если так напрягает мое посмешише, то в принципе могу подобное больше не писать.

3.ы.: как будто из другого ружья картина бы в корне изменилась, например 1,8 на 35 рекса дал бы лучшую резкость чем 2,35 на 35 Сокола??? это невозможно, труба она и есть труба...!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, ты считаешь что в твой огород кто то камень кинул?
Человек высказал свое мнение причем про свой личный опыт, и на посмешище он не хочет себя выставлять т.к. его выводы видимо сильно отличаются от других.
Я тоже экспериментирую.У меня тоже свои выводы, которые я, не будучи уверен в их 100% корректности, не хочу выносить на всеобщее обсуждение, дабы не смешить народ и что то кому то доказывать.
На мой взгляд ты тут "влез в толпу" и прислушиваешься, а вдруг кто то что то скажет, и вдруг про тебя...
Что же ты постоянно так ждешь подвоха от кого то? Что за люди тебя окружают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partner
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
Закажите - поставлю

После праздников.
bagor
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wdal, спасибо (без комментариев).
Евгений, пиши и общайся, мы только рады этому.
Люди по разному воспринимают посты. Одни прочитают и "зацикливаются" на одном слове или предложении.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: