Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - реквизиты для оплаты госпошлины
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

реквизиты для оплаты госпошлины
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Обсуждение законов, постановлений и документов об охоте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может я че не понимаю конечно.... но каждый год одно и тоже, как февраль-март начинается обсуждение 400рублей! кто-нибудь вообще брал путевку без уплаты 400р? думаю нет, так как их просто не дадут и все! по крайней мере простым смертным! у нас в Орске вообще в одну желтую бумажку 3 района влепят и отдашь 1230р, так сколько значимых действий выполняется при заполнении такой путевки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xoxol1989
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действие одно и место охоты(район) должно указываться одно. почему 1230? ведь 400*3=1200. банк не берет за это комиссию. многим областная путевка не так уж и нужна. я беру для своих областные, но охотимся зачастую только в одном районе и за сезон всего пару выездов на массовые виды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xoxol1989
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственная причина по которой беру областную - это чтобы не стоять в очереди.
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что охотоведам на бензин еще надо, что бы нам же охоту портить, поэтому не 400 берут, а 410, хотя лично я за почти 6лет стажа их ниразу не видел в поле Wink
а вы областную берете за 400 или сколько?
xoxol1989
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400.
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Орске веселее, у нас 2500р за областную и только по знакомству, просто так если подойдешь и спросишь, то скажет "такие не выдаем, с чего вы взяли"
xoxol1989
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас если без друзей можно и за 500-1000 договориться за областную. я 3 орским осенью сделал областные, потом пожалел...
partner
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xoxol1989 писал(а):
...потом пожалел...

Почему? Shocked
xoxol1989
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала орали мне, что они неправильно выписаны(что надо писать ОДУ, а не ООУ), потом сунулись с этими путевками к кречетовцам...
partner
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое ОДУ и ООУ? Я писал охот. угодья общего пользования Оренбургской обл.
xoxol1989
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООУ- общедоступные охот. угодья. ОДУ - не помню. сокращения когда то поменялись.
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я писал охот. угодья общего пользования Оренбургской обл." - и сколько вы заплатили за такую путевку в Орске? по знакомству или просто так?
partner
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400р. Мы же это уже обсуждали (в начале сезона). Я тогда написал что способ проверенный. Однако все наверное подумали что я шучу?
Я ещё не знал куда буду ездить, и чтобы не заморачиваться, изначально написал 4 района. Ну они мне и насчитали 1600..
А т.к. "завожусь" я очень быстро, я им тут же и зарядил "не надо 4-ре, хочу всю область за 400р.!!! Не даёте, - укажите причины отказа прямо на моём заявлении (письменно)". Больше возражений не было, но 400р. пришлось платить самому ч-з сберкассу.. Laughing

Последний раз редактировалось: partner (Вс Фев 26, 2012 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Валерий
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо все-таки разобраться с ОДУ, что это такое?
partner
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общедоступные. Только с юридической точки зрения это немного неправильно, т.к. определение доступности это совсем другое...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Обсуждение законов, постановлений и документов об охоте Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: