Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Грязные фото и грязное видео:)
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Грязные фото и грязное видео:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

назад выбирались с открытия - http://www.youtube.com/watch?v=hfTt8Kt8_mk&feature=youtu.be
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
назад выбирались с открытия - http://www.youtube.com/watch?v=hfTt8Kt8_mk&feature=youtu.be

Круть Smile Что за камера? Удобный монопод?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камера - гоу про2, это я у другана брал ее на открытие и договорились что в воскресенье вечером отдам, так как он её продал уже почти... в общем я сильно сомневался что получится отдать, думал не выедем Laughing ща он себе 3+ заказал, может пару раз возьму что-нибудь поснимать)

а что такое монопод? Smile

з.ы.: длинные конечно видосы получаются, не знаю хватает ли терпения смотреть кому то))) но уж как получается Wink
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
камера - гоу про2, это я у другана брал ее на открытие и договорились что в воскресенье вечером отдам, так как он её продал уже почти... в общем я сильно сомневался что получится отдать, думал не выедем Laughing ща он себе 3+ заказал, может пару раз возьму что-нибудь поснимать)

а что такое монопод? Smile

з.ы.: длинные конечно видосы получаются, не знаю хватает ли терпения смотреть кому то))) но уж как получается Wink

ГоуПро отличная камера! Видосы из моего отчета сняты на ГоуПро3 ))

Монопод это та палка которую ты держишь в руке и накоторой навинчена камера))

Видосы монтируй. Реж. Оставляй самый смак. Оптимально от 5ти до 15 минут. По своему канал смотрю... среднее время просмотра ролика 1,5 -3 минуты))) А у меня видосы есть по полтора часа. Зритель силдьно утомляется, да и времени у все не так много.
Монтировать можно в стандартном муви мейкере который встроен в виндоуз, или спец програмками. Я пользую Корел Видео Студио 5. Очень интуитивная и понятная прога.
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

палка - удобная)) телескопическая!) - мне понравилась!

это я и так резал, наснимал 28 гигов! оставил примерно 7. Ну прикидывал и так и сяк, но надо же было показать что он и сам едет, а не только на лебедке Laughing поэтому пара вставок есть минут по восемь)). Я в пинакл студио 17 клепаю. можно было бы и по короче сделать, просто больше частей - кому интересно и так посмотрят, за количеством просмотров не гонюсь - денег с этого не получаю Laughing

Себе хочу камеру у китайцев заказать, на алиэкспрессе, sj 4000 называется - характеристики в принципе такие же! цена 93 доллара.
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
на алиэкспрессе, sj 4000 называется - характеристики в принципе такие же! цена 93 доллара.

Расскажешь потом впечатления. Вся ценность камеры в объективе. Интересно какой он у них))
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот она, рыба моей мечты!))) - http://ru.aliexpress.com/item/Action-Camera-Diving-Full-HD-DVR-DV-SJ4000-Mini-30M-Waterproof-extreme-Sport-Helmet-1920-1080P/1590632769.html
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
вот она, рыба моей мечты!))) - http://ru.aliexpress.com/item/Action-Camera-Diving-Full-HD-DVR-DV-SJ4000-Mini-30M-Waterproof-extreme-Sport-Helmet-1920-1080P/1590632769.html

тоже закажу... и скидка сейчас есть... Wink
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy , так и знал)))

так что, нормальные характеристики? про объектив сказано что 170 град, больше ничего не нашел...
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

170 это не всегда хорошо т.к. будет сильная бочкообразная дисторсия на картинке т.е. по краям кадра будут сильные искажения все прямые линии будут закругленными и кроме этого все что дальше 30ти метров будет сильно мелко. но думаю угол там можно уменьшить до 120ти, как это на моей экшенкамере Контур роам
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел обзоры на ютубе.. вполне себе картинка)) и искажения не сильные)) Жень заказывай сразу батарейку вторую. Одной батарейки, говорят хватате на 90 минут
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня тоже смотрел ютуб на эту тему!))) особенно про сноубордистов понравился ролик, минут 7 идет кажется! от гоу про не сильно то и отличается качество записи! Про второй аккум уже тоже думал, в описании указано 70мин... - мало...
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера заказали эту камеру, с двумя аккумами и флешкой на 32гига, 105 долларов получилось. Жду.... как только так сразу видеоотчет) надеюсь за месяц хоть придет.
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
Вчера заказали эту камеру, с двумя аккумами и флешкой на 32гига, 105 долларов получилось. Жду.... как только так сразу видеоотчет) надеюсь за месяц хоть придет.

Моя уже где-то в России караваном из Китая идет)) Плюс два аккамулятора, флешка 32, монопод, небольшая сумка для нее и куча всяких креплений Wink Весь комплект дешевле, чем один аквабокс для оригинальной ГоуПро))
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда с тебя вперед видеоотчет))
ща тоже этот монопод поищу.

за флэшку чет переживаю, 9 долларов всего стоит, работать то хоть будет интересно)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Транспорт Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

Перейти: