Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Весна-2011.
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Весна-2011.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Успехи и достижения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдуплился - программа минимум сделана, осталось сессию закрыть Very Happy

вобщем в квалификации те 53 очка мои оказались самым лучшим результатом за вчерашний день, еще двое сделали по 52, а остальные 49,45,42 и ниже....

сегодня стрелял 3 серии по минуте, выбил 167, причем с очками, которые я на тренировке то редко показывал: 61, 44 Evil or Very Mad Evil or Very Mad и 62.... как я смог выбить 61 и 62 с 14выстрелов это вообще на сказку похоже, так как максимум 14х5=70 - это при условии что все 14 выстрелов попадут в 11мм кружок, да на время, да с планкой обычной.... но больше меня поразили эти 44 очка - я такое только 2года назад выбивал и то редко очень и тут на тебе блин Shocked
но и этих 167 хватило, что бы оторваться от ближайшего соперника на 24 очку, так как он выбил 143 или 145 - не помню.....
ВУЗ наш набрал 412 очков, стреляли в троем, из них как я уже сказал 167 мои Laughing ушли на 31 очко вперед от конкурентов - 381 - 2 место...

потом личку стрелял 3 серии, видать устал уже, так 4часа шли соревнования и я 2й день не ем почти Sad - выбил 156 - занял 1е место, 2е место 153 и т.д.
вобщем в личке чуть хуже, но и этого хватило что бы уже 2й год подряд быть чемпионом Москвы в упражнении "Минутка" среди ВУЗов Exclamation

всего участвовало 12 Вузов и 40 участников Very Happy
хочу стендовую попробовать, я думаю у меня там попрет тоже Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shpackoren
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Евгений! Молодец! Very Happy
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Женек видать не зря матом крыл, я это профессионально умею делать, семейное, я в третьем поколении строитель Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, видать не зря Very Happy
показал этим Виталькам как Оренбургские охотники могут Very Happy
когда в Универе своем очередной раз внутренние соревнования выиграл, все сразу ко мне... научи типо так же Very Happy я им:"прежде всего все на охоту, а уж потом в тир" - на одних бумажках не натренеруешься! эх, пневматика это вещь Wink
ЖЕНЕК
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теска вперед, искренне рад за тебя!!!
bagor
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter, поздравляю от всей души! Чувствую "заражен" ты на эту стрельбу по полной.
Пора менять ник на РОБИН ГУД. Успехов в учебе и сдать все экзамены. Тоже поматерить?
Татарин
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter, от всей души поздравляю с победой. Так держать.
вофка
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женёк принимай поздравы! Wink
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо мужики Very Happy сегодня ездил смотреть как женский пол отстреляет! Наши девушки 2е место - много продули около 55 очков! первые МГУ, и в личном зачете все три призовых места у МГУ, но у них реально сильнее женская команда! получил медальку и грамоту даже без росписи и печати - халтуру дали какую то Laughing
я даже знаю почему так вышло, потому что МГУ тренеруется в строго определенные часы и всегда с тренером! а нам тренер разрешает в любое время приходить, что мы и делаем.... меня то никто если честно и не тренерует, говорят типо охотник сам знает как надо Wink поэтому мне и лучше одному готовится - экспериментировать по-разному.... а вот остальные пользуясь моментом сидят и ....дят просто, а иногда еще и мои мишени берут чтоб тренеру показать, чтоб просто зачет получить по физ-ре им Evil or Very Mad

а я да - на этом деле повернутый слегка, да и в том году 1е занял, а в этом то уже отдавать не охото, поэтому и ходил тренироваться даже в урон учебе иногда Cool здоровье правда подвело чуть, но собрался все же!
когда вручали медаль, тетя которая обсчитывала мишени, сказала "Евгений молодец!!! даже близко никто не сравнится!" меня аж мурашки пробили.... первая мысль: сказать ей "теть эт я еще блевал Very Happy Very Happy Very Happy ", а вторая мысль "тренероваться еще и еще и дать им про....ться в следующем году по полной! Wink
Спасибо!!!
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с Палычем (Shpackoren) выезжали с нахлыстом на урал и салмыш. На урале пока вода грязнавата для нахлыста, да и уровень воды тоже большой, а вот на салмыше вода уже прозрачная практически но воды тоже многовато. Результат, десяток голавликов грамов по 50 каждый, все были благополучно отпущенны обратно.

Итог еще пару неделек и можно ехать.
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я Гидрокостюм себе взял 7мм на осень, 5й курс учиться начинает с 15сентября, а я думаю, что начну с 1октября Very Happy
так что с 15июня по 30сентября будет бой!!! Twisted Evil Very Happy
ЖЕНЕК
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера под вечер пробовал блеснить на сакмаре под мостом около поста lgc видел бобра и цапель и - блесна.
ЖЕНЕК
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пост д.п.с.
Shpackoren
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЫСЫЙ писал(а):
Вчера с Палычем (Shpackoren) выезжали с нахлыстом на урал и салмыш. На урале пока вода грязнавата для нахлыста, да и уровень воды тоже большой, а вот на салмыше вода уже прозрачная практически но воды тоже многовато. Результат, десяток голавликов грамов по 50 каждый, все были благополучно отпущенны обратно.

Итог еще пару неделек и можно ехать.

Фото на память,поцелуй, и в воду! Very Happy
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живописная фота!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Успехи и достижения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
Страница 40 из 42

Перейти: