Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Зима 2010-2011
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Зима 2010-2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Успехи и достижения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михалыч
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Орске жевело нигде нет,сегодня в Соль-Илецк поеду там гляну

и в магазине спорт лайн возле кинотеатра Орск там дробь по 130 была
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду знать Smile просто если бы я по всем магазинам проехался, то на маршрутке больше бы прокатал, раньше где то и по 160р. была, так что пойдет.
Жевело есть у нас, но им уже лет 15-20 может, осечки дают, не хочу ими заряжать, может на следующей неделе привезут.
а патроны и 32 и 33 и 36 и даже 40грамм дроби есть, Русь, Техкрим, цена от 14,50 до 17р. хочу еще 60-90м взять 0ку - 180р, мож кто вывалится Very Happy
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
кто нибудь собирается на лису ходить?

Я собираюсь, обязательно. Взял патроны для нарезнека, надо размятся в предверии охоты на сурка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanek@lis
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
у некоторых личностей есть разрешение на охоту на волков со снегохода
Вроде охота на волков не требует каких то ограничений, или я что то не догоняю? Били их всегда в любое время и любыми способами,премию давали за уничтожение серых.Лис думаю тоже надо по возможности долбить, заразы меньше будет да и косых глядишь больше разведётся Rolling Eyes
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanek@lis писал(а):
Михалыч писал(а):
у некоторых личностей есть разрешение на охоту на волков со снегохода
Вроде охота на волков не требует каких то ограничений, или я что то не догоняю? Били их всегда в любое время и любыми способами,премию давали за уничтожение серых.Лис думаю тоже надо по возможности долбить, заразы меньше будет да и косых глядишь больше разведётся Rolling Eyes

приказ 121 Минприроды России, разрешение на добывание любого охотничьего ресурса, в том числе волка.
вот только условия получения разрешения для охоты со снегохода - это тайна за семью печатями, одно радует, периодически эти приблатнённые "долбильщики лис и волков" а на деле всего что найдут, ломают себе шеи или стреляют друг друга или сами себя.

Эти истории в новостях не показывают, в печати не освещают.

за 12 лет работы ни одного раза, даже в те годы, когда платили премию за волков, не отдали ни копейки, - шкуры дырявили, акты составляли забирали, обещаниями кормили, до сих пор лапшу жуём.

сегодня в Оренбургской области никакой премии за отстрел волка нет.

если вы добыли волка, он взрослый и шерсть красива и цела, не поленитесь выпотрошите волка, поищите таксидермистов, они дают хорошую цену - от 5 до 8 тыс.руб дают, если руки есть и знаете как правильно снять, снимите шкуру, засолите, спокойно ищите человека, которому нужна шкура волка, вот такая премия.
Для справки пользуются спросом шкуры волков от 120 см от кончика носа, до корня (основания, а не кончика) хвоста.
Sanek@lis
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biologist-hunter Спасибо за информацию.Как быстро все разделили!!ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖь по тихому арендует охотничьи угодия и творят, что хотят выдавая за личные" охот клубы"простому охотнику скоро останется только на стендах Laughing по тарелкам охотится. Shocked
alexhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: 29 января провели заключительный выезд на зайца. Были вчетве Ответить с цитатой

почему все пишут что закрытие охоты на зайца.у меня разрешение до 28 февраля.в домбаровский район
Михалыч
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ручкой написанно в разрешении "добыча заяц до 30.01.11"
bagor
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexhunter, зайди главную страницу сайта и прочитай Постановление Правительства Оренбургской области N 407-п.
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотнички блин...
alexhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же не сам себе эту путевку выписывал.четко написано с 06 ноября 2010 по 28 февраля 2011.выписывали разрешение на Станиславской в Орске.кажеться Дыхненко выписывал.
diks
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже так написано, сверху ручкой на зайца
а внизу на лису!
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diks, тоже это как?? до 30января или 28февраля??

на Станиславского могут выписать все что угодно, например путевку по ВОСТОЧНОМУ ОРЕНБУРЖЬЮ!!! т.е. она будет включать в себя несколько районов!!!
в Оренбурге такое бывает?
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexhunter писал(а):
я же не сам себе эту путевку выписывал.четко написано с 06 ноября 2010 по 28 февраля 2011.выписывали разрешение на Станиславской в Орске.кажеться Дыхненко выписывал.

В правах на вождение автомобиля тоже не написано как надо ездить, но мы же все знаем что есть правила. Так же и разрешение на добычу охот ресурсов выдается на основании определенных норм и правил в частности Постановления о котором упомянул багор, и ознакомится с ним вы просто обязаны были. И не просто посмотреть а внимательно изучить на какую дичь когда и как можно охотится.

P.S. Вот после такого просто ужасно думать каким образом выдаются охот билеты, и что дальше вообще будет.
alexhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я начинающий охотник,может многого не знаю.не скрою опыт охотника всего месяц.а вам бы вместо того чтоб подержать,подсказать вы сразу начинаете писать что за охотнички,как билет получал. вспомните в начале своей охотничьей карьеры.и как вы билеты получали.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Успехи и достижения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: