Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Вопросы к лицензионно-разрешительной службе
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Вопросы к лицензионно-разрешительной службе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление они могут любое написать. Врать не буду, но по моему про два или три месяца я в законае и др. НПА не читал. Думаю раз им положено в течении месяца лицензию выдать, то и подать заявление нужно не позднее чем за месяц. Что касается талона уведомления, то его выдача явно подстегнет их к лучшей работе. Суд это последняя инстанция, но до него и не дойдет. В первую очередь заявление с жалобой надо писать начальнику райотдела, затем в прокуратуру(можно одновременно), лучше заказным письмом. Можно оставить секретарю, сделав на своей копии жалобы отметку о входящем. Кстати развивая тему: для многих будет новостью, что за участковым бегать не надо! В заявлении указываются условия для хранения оружия, а брать от участковых бумажки это дело самой "разрешительной". Это тоже указано в мною упомянутом документе. Надо с ними их же методами. А то продлевал себе "газ" и "гладкое" одновременно, так они мне две лицензии на "газ" сделали. Потом переделывали. Я зарекся - теперь только как написано в законе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagor
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю раз им положено в течении месяца лицензию выдать, то и подать заявление нужно не позднее чем за месяц.

Руслан, ты совершенно прав. Так определен срок подачи заявления на продление разрешения в ФЗ "Об оружии", по аналогии с лицензией.
Хохол
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

багор, че не похвалился как сьездил.?
bagor
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что хвалиться, то уже два раза были в Буруктальских полях с 11 по 14 две казарки и два селезня кряковых товарищ добыл, я промазал по серым были три конкретных шанса, плюс два честно выкопанных окопа.
С 18 по 20 четыре выкопанных окопа (товарищу запрещено копать) и нечего не взяли, промахнулись с местом, да ваши местные со Спепного Гостеприимного утром и вечером десанты под присады высаживают, постреляли и уехали. Пока такие результаты. Собираюсь в понедельник опять ехать.
Хохол, ты ведь не ответил на мое личное сообщение: как гусь? А теперь я и сам вижу. что охота дело индивидуальное, закончиться сезон расскажу о результатах.
Хохол
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багор, я вродебы писал тебе в личку, может не туда нажал--с компом не на ВЫ. на полях час народу море, каждый день у погранцов очередь стоит. 74, 63, 62, 64, самые ходовые регионы. даже не ездиим не куда, по рыбалке убиваемся, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НА ПОЛЯХ.
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy даже местные не ездят, а Оренбург и проч все прет и прет, зачем Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanek@lis
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итоги подводят,кто круче оружие,робу,тачку,профиля заготовил для охоты в Светлом!!!Как на подиуме- друг перед другом шастают по району,думают гусь с небес от такой экипировки,сам в мешки падать будет.НЕ УГАДАЛИ ребята!!!Одевайте простую задрипанную спецовку,желательно не стиранную,чтобы с землёй сливалась-немного физкультуры с лопатой и ваше терпение,терпение и терпение.P.S.профиля работают в пасмурную погоду и машин в радиусе 1,5км,чтоб не было.УДАЧИ ВСЕМ И НЕ МЕШАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ.
Юран
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни есть инфо вчера ко мне приходили легавые ружье и сейф смотреть,они сказали что начали всех кто хранит проверять, типа рейда как обычно. Я живу в дзержинском р-не Оренбурга.
Валерий
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая информация, спасибо!
OLRR_novotroitsk
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юран писал(а):
Парни есть инфо вчера ко мне приходили легавые ружье и сейф смотреть,они сказали что начали всех кто хранит проверять, типа рейда как обычно. Я живу в дзержинском р-не Оренбурга.

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Ты бы в глаза сказал сотруднику, проверявшему тебя, что он "легавый", а не на форуме.
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLRR_novotroitsk писал(а):

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Ты бы в глаза сказал сотруднику, проверявшему тебя, что он "легавый", а не на форуме.

Хоть горшком назови, хоть в полицию переименовывай - все равно суть от этого не меняется. Коррупция, взятки, крышевание, издевательство над людьми т.д. и т.п.
Вот примут новый закон о пресечении преступлений, по которому только по подозрению можно будет сажать под арест, вот тогда многие запоют....
Не отрицаю, что есть в системе честные добросовестные сотрудники, но таких система не любит. А простым переименованием систему не изменить.
П.С. Все сказанное является оценочным суждением, основанном на собственных убеждениях.
Юран
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мое личное мнениеи точка!!!!!!!
санек
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашел тему куда писать. Вобщем так,на медведе есть тема"законодательство об оружие с изменениями на конец 2011 года". У меня телефон не тянет объемные страницы,виснет. Если кто читал расскажите что там нового придумали. Заранее благодарен.
санек
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую. Может кто ответит. Подходит время для продления разрешения на гладкоствол(владею 15 лет). Решил за одно и нарезной замутить. Вопрос такой надо ли какието доп. документы собирать?
Валерий
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо подумай, а нужен ли он тебе? Лишняя головная боль тебе и твоей семье.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Оружие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: