Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - символика сайта
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

символика сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexoren
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да дествительно идея с флагом интересна так же интересно побывать в светлом осенью в компании участников нашего клуба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче мужики хорош сиську мять, сегодня заезжал в Дизайн проект на Туркестанскую все узнал. С шевроном мы я так понял определились 3 и 1 Стоимость такая 50р за третий и 44 за первый делают любое колличество. Нужно определятся сколько заказывать и по деньгам, я бы заказал для начала десятка три но пока с деньгами напряг. Так что давайте кому это надо у кого еще желание есть созвонимся определимся с колличеством порешаем вопрос с деньгами, можете и мне скинутся я все закажу и раздам. Мой телефон 24-18-89 Макс. Те кто живет в другом городе соберитесь поговорите определите одного скинтесь ему и пускай он какнибуть передаст деньги, ему потом или вышлем шевроны или еще как передадим, с Орска вообще как я понял к нам мотаются постоянно вот с ним и надо работать.

ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ, ЧТОБЫ НА ГОД ВСЕ ЭТО НЕ РАСТЯГИВАТЬ, желательно за следующюю неделю иметь конкретные предложения, чтобы к осени у большинства шевроны были.
patron тебе я привезу когда на сурка поеду, только скажеш сколько заказать, рассчитаемся при встрече.
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, я первый в очередь Smile мне 3й и 1й по три штуки )))) денюжку завезу тебе
SeaMan
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балин а как же медногорским быть Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeaMan попробуй с Орскими переговорить, на крайний случай перешлем почтой.
Mazzila
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, вот так с изменениями
Михалыч
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего в пятницу 4.06.10 поеду в Соль-Илецк соответственно через Оренбург могу передать деньги шивроны, себе тоже бы взял бы парочку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч, набери меня 24-18-89 или 89058141889 договоримся о встрече, или скинь свой номер мне я тебе сам перезвоню.
patron
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем , ЛЫСЫЙ мне пожалуйста комплект , туда ближе к открытию я тебе перезвоню на телефон договоримся на какие дни тебе удобней
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patron привет! Пробная партия шевронов должна была уже быть заказана втом числе и на тебя, но я тут малость приболел а некоторые несознательные личности несозванились с Mazzilой, поэтому в понедельник я думаю все будет сделано, вчера я и с Михалычем встречался он тоже скинулся.
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несознательная личность это я Embarassed Embarassed Embarassed Laughing
Mazzila
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем, совместными усилиями была изготовлена первая партия нашивок.
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazzila привет! Я гляжу народ последнее время просто забил на все это и в частности на сайт. Мы тут в троем я, ты, Clapp жопу рвем все сделали решили, а откликнулись только Михалыч да Патрон. Оживление происходит только во время охоты Crying or Very sad Как будто больше не о чем общатся. 200 человек зарегестрированно а общение идет только через 5-7 человек, грустно...
SeaMan
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все без охоты впали в летнюю спячку как медвед.Или отрываются по рыбе Very Happy .Как только в Орен попаду,заберу лишний комплект нашивок.Я правда не заказывал,но если ктото откажется-я возьму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeaMan писал(а):
Все без охоты впали в летнюю спячку как медвед.Или отрываются по рыбе Very Happy .Как только в Орен попаду,заберу лишний комплект нашивок.Я правда не заказывал,но если ктото откажется-я возьму.

У Mazzilы есть несколько лишних комплектов шевронов, специально для тех кто в летней спячке. Когда поедеш в оренбург напиши или созвонись со мной я скажу как его найти.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: