Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Охота в Угодьях общего пользования - бесплатна
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Охота в Угодьях общего пользования - бесплатна
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Места охоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
biologist-hunter зайдите на сайт"Охотничий форум у Медведя", там есть "Охота в Оренбургской области", может быть Вы, как специалист, сможете помочь Гостю да и всем нам разобраться в ситуации, по добору подранка гуся который упал далеко от скрадка. Вопрос очень интересный и похоже сложный по его решению, впереди весеняя охота и неплохо знать правильные действия, в таком случае.

Где это? адресную строку скопируй и выложи, лень лопатить инет через поисковик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
"если для Вас не интересно, как на самом деле должно быть по закону, то это не значит, что все приходящие на форум, так же желают жить в неведении."
я и смотрю "все приходящие на форум" прям так и интересуются, одному Evgenhunterу ниче "не интересно"

лично я смотрю и вижу только одно, это то, что не все читающие пишут отзывы и своё мнение тут, но это совершенно не означает, что они читают только первое предложение и уходят.
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо если так!
но вот мне кажется, что мало кто это читает, потому что были бы встречные вопросы - логично? и за 1,5 года споров платить или нет, уже бы все решилось давно в ту или иную сторону! не думаю, что Вы один разбирались в этих вопросах...
однако все продолжают платить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):

однако все продолжают платить!

согласен, но ведь и платят по разному: одни 400 руб за бумагу в один район, а другие (очень надеюсь, что за 400 руб, но никак и НИ ЗА ЧТО не поверю, что 400*35 районов= самашедшие деньги)
например:

кто то высказывался, что мол слышал что такие дают, я не слышал, я их держал в руках.
вот ещё пример:

продолжать? или достаточно?
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я сам могу продолжить Very Happy
один из охотников нашего коллектива как и все мы заплатил 400р госпошлины, ему дали путевку, которую как у них там обычно бывает заполняли в спешке, причем рукой охотника!!!! только в заявлении был указан 1район! а путевку подписали и штампанули только с №билета и ФИО охотника,
так вот, мы все знали о существовании подобных надписей "восточное Оренбуржье"
в итоге, раз эти долбоюноши сами разрешают заполнять путевку рукой охотника и не следят за заполнением р-на, то было принято решение написать там "по Восточному Оренбуржъю"!!!! и типо пошел н.....

блин, вот лично мне пофигу, я могу прийти и тыкнуть пальцем во все ваши ссылки на статьи и законы, типо давай бесплатно и все такое... не даст вообще - пошел н....., я и так отохочусь, поймает гад я и ружье утоплю - оно мне не нравится, но будут ли меня слушать или пойдет все по накатанной это вопрос!
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати, вот эти люди на желтой бумаге получили путевку по всей ОБЛАСТИ, они заплатили что либо???
вофка
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...на осень 1000р стоила.
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
да кстати, вот эти люди на желтой бумаге получили путевку по всей ОБЛАСТИ, они заплатили что либо???

не знаю сколько платили, но 1000 руб это чистая отсебятина ГУ и компании.
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа не знаете.... ну а че тогда выкладывать!
я уже писал как в Орске выдают Восточную путевку и за сколько, может быть и эти также получались Wink
я еще раз говорю... на заборе тоже написано!
Валерий
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biologist-hunterhttp://www.medwed-hunt.ru/ForumOfMedwed.aspx, вот здесь посмотри, войдешь на форум о котором я тебе писал. не ленись и дай людям дельный совет, а проще набери в Яндексе "Охотничий форум у Медведя", а там "Охота в Оренбургской области", это все займет у тебя не более 3-х минут
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
biologist-hunter http://www.medwed-hunt.ru/ForumOfMedwed.aspx, вот здесь посмотри, войдешь на форум о котором я тебе писал. не ленись и дай людям дельный совет, а проще набери в Яндексе "Охотничий форум у Медведя", а там "Охота в Оренбургской области", это все займет у тебя не более 3-х минут

нету по этому адресу никакой охоты в Оренбургской области,
был я там ещё вчера полазил и не нашёл.
сегодня по вашей ссылке зашел и также ничего не нашёл.
уточни адрес или укажите точно тему.
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
аааа не знаете.... ну а че тогда выкладывать!
я уже писал как в Орске выдают Восточную путевку и за сколько, может быть и эти также получались Wink
я еще раз говорю... на заборе тоже написано!

не знаю, потому что люди не особо распространяются о том сколько и как платили, но эти примеры есть подтверждение того, что такие разрешения выдавали, за сколько давали это отдельный вопрос.
раз дали бумаги 2-3 человекам, то и Вам обязаны дать и выписать при Вашем желании такую же.
я именно это имел ввиду в первую очередь, а вот свидетельские показания о том сколько и как платили в ГУ за такую бумагу, это уже на уголовную статью тянет для того кто выдавал и брал деньги.
Вы думаете почему Фоксит заглох???
Если примеры беззакония творимые ГУ"На пушкинской" собирать всем миром, то они будут гораздо скромнее, а может и зачистят часть людишек, полюбивших отсебятину воротить и жить так как им самим нравится.
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
я уже писал как в Орске выдают Восточную путевку и за сколько,

выложи пару бумаг для примера с указивкой по Восточному Оренбуржью...
слабо добыть и отсканировать?
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biologist-hunter писал(а):
[ а вот свидетельские показания о том сколько и как платили в ГУ за такую бумагу, это уже на уголовную статью тянет для того кто выдавал и брал деньги.

Ну а что господа Павлов и Хрипков, указанные в разрешениях, не хотят по свидетельствовать кто где и за сколько им выдал такие разрешения? )))
XVM
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biologist-hunter писал(а):

нету по этому адресу никакой охоты в Оренбургской области,
был я там ещё вчера полазил и не нашёл.
сегодня по вашей ссылке зашел и также ничего не нашёл.
уточни адрес или укажите точно тему.

А так:http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=23182&p=132
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Места охоты Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: