Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Ремонт оружия
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Ремонт оружия
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rcv
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ремонт оружия Ответить с цитатой

В Оренбурге есть мастерские по ремонту оружия? Слегка потдуло кончик ствола. Хочу его обрезать а на ствол накрутить резьбу для насадок, типа чок, получок. Ствол МЦ21-12.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grod
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ремонт оружия Ответить с цитатой

Может уже и ненадо это.Знакомый занимался комерцией и часто ездил в Москву.Заехал в Тулу и там ему всё это сделали там же приобрел насадку .
Руслан
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомого на "Сайге 20 С" раздуло ствол. Он по наивной глупости взял и отпилил половину ствола. Эта переделка черевата определенными последствиями. Что сейчас делать с ружьем не знает(с ним и не поохотишся и не продаш). Просто здать в милицию жалко. Может кто знает куда обратиться, чтобы заменили ствол на нормальный(не забывайте это полуавтомат, там и газовая камера и ствольная коробка). Номер набит на ствольной коробке. Question Question Question
Руслан
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомого на "Сайге 20 С" раздуло ствол. Он по наивной глупости взял и отпилил половину ствола. Эта переделка черевата определенными последствиями. Что сейчас делать с ружьем не знает(с ним и не поохотишся и не продаш). Просто здать в милицию жалко. Может кто знает куда обратиться, чтобы заменили ствол на нормальный(не забывайте это полуавтомат, там и газовая камера и ствольная коробка). Номер набит на ствольной коробке.
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, я так думаю попал твой друган по полной программе, можно попробовать заменить ствол через завод, но всеравно надо идти в милицию, а там дядьки злые и все будет зависить от того насколько у тебя с ними хорошие отношения.
Михалыч
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет ,никто не сталкивался у меня иж-27 ЕМ в разобраном состоянии если случайно заденешь за левый выбрасыватель то он иногда вылетает что можно сделать ?так в траве можно его и потерять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grod
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон мастера по оружию в Новотроицке 626397 и сот.89619170346 зовут Алексей. Он расскажет тебе всё, что тебя интересует. А если бываешь в Орске, можешь и подъехать к нему.
Татарин
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер очень хороший. Обращался раза три. Первый раз со старушкой немкой, остался очень доволен. И пару раз с МЦ21-12, так же очень доволен. Хотя на МЦ был заводской брак, а покупал как штучное, с гравировками фамилий.
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросаю клич о помощи! У меня на МЦ-21-12 сломался "правый останов патрона" ни где в магазинах его нет ни в обычных ни в интернетных, искал совместно со своими друзьями, был в москве тоже ненашел. Вытачить тоже нереально т.к. отломаный кусочек потерялся.

Если кто чем может помоч то буду очень благодарен, поляна за мной.
ЖЕНЕК
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу свой дать для снятия размеров.
SeaMan
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С МЦ21 вообще проблема. Тоже искал флажок предохранителя-нигде нету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕНЕК писал(а):
Могу свой дать для снятия размеров.

Если несложно то буду очень признателен. Я тогда как договорюсь с токарем с тобой свяжусь, можеш телефон свой дать. Мой 24-18-89
ЖЕНЕК
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад помочь, 89226275326
вофка
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотку или картинку с инета покажите детальки!
Михалыч
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не могу нигде найти гнеток выбрасывателя не иж-27ЕМ,никто не встречал в магазинах?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Оружие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: