Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Еще раз про место охоты
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Еще раз про место охоты
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Места охоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЫСЫЙ
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с такой хренью как частный пруд столкнулся года 4 назад, подехали мы встали на охоту а нас давай прогонять, ну мы само собой уехали. Пруд зделали запрудив небольшей приток каргалки. Вобшем уехали мы выше по ручью от пруда и охотимся, подезжает местный охотовед разговорились с ним, вмазали покушали и тут он нас спрашивает а почему на дамбе не охотимся, мы говорим гоняют нас, на что он отвечает : неимеют право для того чтобы запретить охоту на пруде его надо внести в специальный реестр, а внего внесено на тот момент было всего 6 прудов. Так что говорит посылайте всех нах... можно прям от моего имени и охоттесь. Что мы потом и сделали, сначала со сторожем а потом и с хозяином на джипе, одир раз даже чуть до драки не дошло, но в итоге мы пообещали их всех перестрелять Smile Wink , и нас перестали трогать. Теперь постоянно там охотимся и ни кто нам ни чего ни говорит. Единственное что они могут запретить так это рыбачить. А земля у них не в собственности а в аренде и т.к. они запрудили ручей который им не принадлежит то на сколько мне известно они по правилам обязаны обеспечить доступ к воде. Я постараюсь уточнить поподробнее эту тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Места охоты Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: