Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Лицензия
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Лицензия

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Места охоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavlo
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Лицензия Ответить с цитатой

А вот такой вопрос - если я из Новотроицка, а хочу съездить поохотиться, к примеру, куда-нибудь под Оренбург - лицензию в это охотхозяйство где брать? У себя или на месте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицензию нужно брать у того, за кем закреплено охотхозяйство, смотри список охотпользователей, хотя он и не полный.
В случае, если это хозяйство Оренбургского ООООиР, то можешь взять в ближайшей конторе РООиР, скорее всего в Орске, а как дают в госфонд, тьфу УОП, не знаю.
Скорее всего нужно предъявить фейс свой и поклониться охотоведу ГУшному в соответствующем районе.
bagor
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно уточнить: лицензия это документ ИРЛ (индивидуальная разовая лицензия), а здесь речь идет, видимо, о путевке. НЕ стоит смешивать эти понятия.
Вопрос "пожилой" и задан был в 2007 году. Сейчас, думаю, он не актуален и не стоит в этой теме его обсуждать.
Насчет путевки: сейчас выдают ГУ по членскому билету ООООиР и ООООиР по охотничьему билету ГУ, только во втором случае платить придется поболее, включат отработку, плюс еще их кое-какие взносы, плюс сама путевка в одно о/х. Если ты же берешь у них вторую путевку на другое о/х уже платишь только за путевку без "намазок".
Это уже где-то на нашем форуме обсуждали, здесь не стоит далее вести разговор, так думаю.
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз для нас всё и так понятно, нужно её удалить вовсе, она и короткая к тому же. Я еще на все прочел, поэтому по мере освоения, добавляю свои комментарии.
Народ то её смотрит, время тратит, удалить что бы не путать народ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Места охоты Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: