Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Совсем не новая тема
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Совсем не новая тема
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Новичкам - сюда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сумма нигде не указывается в последнее время!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bagor
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, если в общедоступные охотничьи угодья, там только Разрешение, в котором нет графы сумма (и так понятно 400 руб. - госпошлина),
а в закрепленные ОУ, кроме Разрешения (здесь без оплаты госпошлины) выдается еще и путевка, в которой есть графа о сумме оплаты и она должна указываться в путевке.
alexhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: Чт Май 26, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения:
2й вариант дешевле был? ну если охотиться в 1м районе, то может и дешевле! вобщем я не знаю кто там из них ооооооооооооои р или рыбпромтехснабсбыт или еще что...
знаю только что в обществе, которое в Орске в старом городе в маг.Медведь, продлить билет стоило 600, потом 700, потом кажется еще больше - про бесплатность путевок я и не знал, так как мне только билет нужен был, так как добропорядочный дядя Скородум 5лет назад не появлялся летом на рабочем месте, поэтому пришлось тот брать за 600р
в настоящее время я получил билет который бесплатно продлевается(как его правильно назвать не знаю), зато теперь бесплатные путевки стали по 410р..... , а не по 150. не знаю как там в старогородском об-ве с ценами теперь

так что выгоднее наверно 700, пусть даже 1000р за продление отдавать раз в год и получать как вы говорите бесплатно путевки, нежели бесплатно продлевать и за каждый р-н 4сотни отдавать, да еще и каждый сезон

а в начале весеней охоты вроде писал что брал путевку на всю область.вернее на все восточное оренбуржье. писал что зашли толпой показали реквизиты,а сейчас совсем обратное пишешь,как понимать.или бздел

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"или бздел" - это как по-русски понимать??

не ну а че? у некоторых вон пневмат МР-512 на 60м 50ку доску пробивает- и уже 2й месяц видеоотчет смотрим Very Happy у некоторых посты на форуме такие, что потом пол дня думаешь че он хотел сказать, про 3х промолчу, вот я и подумал дай ка у меня путевки бесплатными побудут Very Happy Cool - ну чтоб не выделяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Новичкам - сюда Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: