Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Косули
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Косули

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> На кого и как охотимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexeyGud
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:06 am    Заголовок сообщения: Косули Ответить с цитатой

В прошлом году весной еду от сестры дорога расстаяла и подсохла,а по краям на полях снег.Сразу не заметил,вылетают передо мной на дорогу две косули,хорошо ехал тихо поворот только проехал.Сначала остановился,не буду думую пугать.Потом смотрю в далеке на встречу мне и косулям машина едет(УАЗ ГАИ как оказалось) переезжает на встречку(косули по ней и бежали),Может сбить надеялись,может прикалывались не знаю.Догоняю косуль подьехав метров на 10(сам удивился,не напугались)УАЗ переехал на свою полосу и удаалился кинув недовольные взгляды в мою сторону.
Ехал за косулями ещё км 2 так и бежали впереди неторопясь,потом свернули в деревню.Скорее всего,я думаю они сильно устали от беготни по глубокому снегу вот и выбежали на дорогу,почему в сторону от меня не убежали не знаю.Как потом стало известно многие слышали рёв снегохода,возможно от него они и бежали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их фиг поймешь, то такие продуманы - вычисляют номера что ли, или везет им - фиг знает, или матерый за собой ведет. То стоит, жует траву и на тебя смотрит как на картину Репина метрах в 50-ти.
Буквально дня три назад любовался двумя самками минут 10 с метров 70-ти, подошел да 50, одна убежала сразу как учуяла, а вторая (беременная) смотрит стоит. А первая или больная или подранок, худая какая то была.
AlexeyGud
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во!Зимой ходили с товарищем на зайцев,подошли к старому озеру,ещё не вылезли на плотину(плотина высокая и нас точно не видно было),а за озером в овраге косули,нас уже учуяли и драпать!
Той же зимой в овраге возле старой пасеки нашёл следы косуль.Для интереса пошёл по следу.Подошёл метров на 70 в стволах картечь в конт,на лису собирался,сверху вниз бей не хочу 5 штук
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> На кого и как охотимся Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: