Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Хотелось бы загружать не только фото, но и видео
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Хотелось бы загружать не только фото, но и видео
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavlo
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад 056, было два абсолютно одинаковых по размеру письма, я получил одно, решил, что второе - это дубль и удалил. Это были разные ролики? Если да, то пришли второй еще раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад 056
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал(а):
Влад 056, было два абсолютно одинаковых по размеру письма, я получил одно, решил, что второе - это дубль и удалил. Это были разные ролики? Если да, то пришли второй еще раз.

а с какого сервера дошло с маила или почта.ру ? прислал 10 роликов, если с почты.ру то там они все в архиве
Pavlo
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло с mail.ru
Влад 056
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo Ну что там с видео ? получал еще одно письмо с маила ?
Pavlo
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, получил, спасибо. Но пока нет времени разобрать и выложить. Постараюсь на выходных.
Влад 056
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал(а):
Да, получил, спасибо. Но пока нет времени разобрать и выложить. Постараюсь на выходных.

А можно ли что-нибудь сделать чтобы я сам (как и другой пользователь) смог самостоятельно добавлять видеофайлы ? Я бы смог пополнилнить коллекцию как минимум до 300 видеофайлов (смотря сколько место на серваке).
Pavlo
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически можно, в галерее есть кнопка "добавить видео", там надо ввести URL видеофайла. Те, что у меня на сервере лежат - добавляются нормально, а из внешних источников - как-то криво. Попробуй, может быть, у тебя получится?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: