Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - За кабаном в общедоступные угодья
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

За кабаном в общедоступные угодья

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> На кого и как охотимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли нам такая госуслуга (получение РНД) в электронном виде?
да
90%
 90%  [ 9 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
мне всё равно, я на кабана не охочусь
10%
 10%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 2:53 am    Заголовок сообщения: За кабаном в общедоступные угодья Ответить с цитатой

как думаете уважаемые форумчане, а не пора ли уже писать заявления на получение разрешения на добычу кабанов в общедоступные угодья у нас в области?

это не первоапрельский развод и не шутка:
Сам увидел чуть глаза не вылезли!!!
Офиц сайт органа власти:
http://dor.samregion.ru/index.html

31.03.2015
Начало приема заявлений на выдачу разрешений на добычу кабана
С 1 апреля 2015 года начинается прием заявлений от физических лиц для выдачи разрешений на добычу кабана в общедоступных охотничьих угодьях Самарской области в период охоты с 01.06.2015 по 29.02.2016.

Распределение количества разрешений на добычу кабана в общедоступных охотничьих угодьях Самарской области в период охоты с 01.06.2015 по 29.02.2016

Скачать бланк заявления

Подать заявление через региональный портал государственных услуг
https://pgu.samregion.ru/rpguWeb/metro/newServicePassport.jsp?servicePassportId=6300000010000096334&indexPage=stateStructureTree&limit=50&recipientCategoryType=physical#preventBack
Для использования Портала вам необходимо пройти регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации.

Авторизированный вход на Портал возможен также посредством универсальной электронной карты.

Просим обратить внимание на варианты решения типичных проблем при подаче в электронном виде заявлений на получение государственных услуг в разделе "Государственные услуги - Помощь".

выделил цветом я - ну всё для людей....
Оказывается можно подать заявление и через портал госуслуг, без суеты и беготни.

ссылки активные и работают, сюда почему то не вставляются....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stranger
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно. Точно не 1 апреля? Laughing
А цена вопроса? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger писал(а):
А цена вопроса? Rolling Eyes

Цена вопроса после неоднократного применения санкций Smile

650 руб госпошлина за выдачу разрешения
450 руб за взрослого кабана (налоговый сбор за пользование объектами животного мира ст.333.33 НК РФ)
225 руб за кабана до года (сеголетка)

Для неумеющих считать деньги:
Итого:
650+450=1100 руб за взрослого кабана
650+225=875 руб за сеголетка
Stranger
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Чтоб я так жил. За такие деньги..., да на кабана!!!!
Чёт мне не верится. Rolling Eyes
Toha_1987
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. влезу в разговор, но он наверное имеет ввиду это госпошлина по лицензиям на общ доступные угодья на кабана, мне почемуто верится даже очень, но насколько мне известно они оч там ограничены и как бы очень не быстро и сразу можно ее получить всем кто захочет... Smile
barsukov_roman
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто охотят кабана , их вовсе не удивить такими статьями ..... из года в год уважаемый "Биолог-Охотовед" приносит новые новости о якобы запредельной простоте и щедрости получения путевок в общедоступные угодья .... НО.... сейчас (по себе и своим знакомым знаю) получить разрешение на копыта и особенно кабана не составляет огромного труда ... конечно есть геморой , не не смертельный . Больший геморой как мне кажется найти и взять этого самого кабана в общедоступных угодьях .

А вообще , хотите 100% путевки , участвуйте и побеждайте в охотничьем биатлоне , помогайте в маршрутных учетах , сделайте хоть что то для сохранения животных , и будет вам счастье .

Можно конечно пойти по другому пути .... Сесть после работы , положить пузо на , взяв "перо и бумагу" писать жалобы в разные инстанции в надежде на то что , дрогнет рука чиновника , и подпишет он ваше заявление , а вы в мечтах - уже сидите на голове секача и позируете фотографу на фоне общедоступных угодий .....

Последний раз редактировалось: barsukov_roman (Вс Апр 05, 2015 9:33 am), всего редактировалось 1 раз
biologist-hunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toha_1987 писал(а):
..... но он наверное имеет ввиду это ...

650 руб госпошлина
450 руб за взрослого кабана (налоговый сбор за пользование объектами животного мира ст.333.33 НК РФ)

выделил красным для слепых...

других дополнительных платежей ни в МинЛОХ, ни в ГУ "На пушкинской" не предусмотрено!!!

приведена окончательная стоимость разрешения на добычу кабана в общедоступных охотничьих угодьях области
Валерий
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госуслуга нас не работает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> На кого и как охотимся Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: