Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Браконьеры на снегоходе.
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Браконьеры на снегоходе.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Браконьерство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shpackoren
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 10:22 am    Заголовок сообщения: Браконьеры на снегоходе. Ответить с цитатой

Вот такая охота...((

http://vestirama.ru/novosti/brakoneryi,-ubivshie-kosul,-zaplatili-shtraf-v-250-tyisyach.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Седов
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 11:37 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

извращение, а не охота...Ещё и тут же отмазались, а по хорошему - стволы и транспорт конфисковать, обязательно осудить (пусть и условно, хрен с ними), а так же лишить права охоты пожизненно и всё это ПОКАЗАТЕЛЬНО, ну и чтобы для всех это было одинаково, а не так как зачастую бывает: "у кого больше прав, тот и прав"...
з.ы.: мечты мечты - где ваша сладость? Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUXOMOR
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шёл за подранком , перебита и болтается задняя левая , кровь хлещет . Вижу заяц лёг на поле , мне до него километра полтора . Не успел , два снегохода обогнали меня и ДОБРАЛИ зайца ...
Моих слов нет и снегоходы НЕНАВИЖУ !!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он 1,5 км отмахал, не факт что ты бы его догнал.
У меня другой случай был. Были на охоте, снегоход и пять человек нас. Водитель двоих везет, получается два рейса от пасадки к пасадке. С утра встретились нам два парня на лыжах, край асфальта шерстили посадку, один молодой без ружья, другой лет 20 с ружьем. В обед мы гоним посадку и в этот момент в посадку с поля забегает заяц, такого я еще не видел)) По рации предупредил всех, зайца этого взяли. Собрались, стоим курим. Смотрю со стороны асфальта топают эти два бедолаги, 2 км, до нас. Как раз от туда прибежал косой. Посовещались, дождались их, обменяли зайца на четыре патрона. Very Happy
Молодые, упертые весь день за этим косым бегали, и думали что он где-нибудь заляжет на спячку. С начала не хотели забирать косого, потом одумались. Я это проходил по началу охотничьей карьеры, если зайца шугнул, то бесполезно за ним бегать, не подпустит на выстрел. Один раз так увлекся за подранком, еле до машины дошел, думал не дойду, напарник замерз и в панике уже был, весь день кружил меня косой, ближе 100метров подранок не пускал.
MUXOMOR
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wdal писал(а):
Если он 1,5 км отмахал, не факт что ты бы его догнал.
У меня другой случай был. Были на охоте, снегоход и пять человек нас. Водитель двоих везет, получается два рейса от пасадки к пасадке. С утра встретились нам два парня на лыжах, край асфальта шерстили посадку, один молодой без ружья, другой лет 20 с ружьем. В обед мы гоним посадку и в этот момент в посадку с поля забегает заяц, такого я еще не видел)) По рации предупредил всех, зайца этого взяли. Собрались, стоим курим. Смотрю со стороны асфальта топают эти два бедолаги, 2 км, до нас. Как раз от туда прибежал косой. Посовещались, дождались их, обменяли зайца на четыре патрона. Very Happy
Молодые, упертые весь день за этим косым бегали, и думали что он где-нибудь заляжет на спячку. С начала не хотели забирать косого, потом одумались. Я это проходил по началу охотничьей карьеры, если зайца шугнул, то бесполезно за ним бегать, не подпустит на выстрел. Один раз так увлекся за подранком, еле до машины дошел, думал не дойду, напарник замерз и в панике уже был, весь день кружил меня косой, ближе 100метров подранок не пускал.

Я же пишу вроде бы по русски : задняя левая болтается , кровь хлещет . У зайца хватило сил на полтора километра и он лёг . Куда бы я не успел ?
Они как я сироты . У меня ни отца ни матери а у них ни стыда ни совести Evil or Very Mad
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вернется им в тройне позже.
Валерий
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал с охоты, пробыли три дня, наморозились, хотя когда идешь на лыжах, прекрасно чувствуешь, главное не было ветра, видели всего двух зайцев, один поднялся сзади в метрах 60, а второй лежал в середине лесополосы, товарищъ становился на номер и подшумел, сорвался и под 90 градусов ушел в поле. Вот все, до закрытия осталась неделя, так что можно сказать сезон окончен, будем ждать весну. Всем удачи и хорошего закрытие сезона.
Shpackoren
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной эпизод,или повторение?
http://orki.ru/index.php?r=news/article&id=40404?
Валерий
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Браконьерство Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: