Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - План мероприятий по охот. собаководству ОООООиР на 2014 год
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

План мероприятий по охот. собаководству ОООООиР на 2014 год
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Охотничьи собаки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MUXOMOR
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......Пора оглянуться вокруг, - мы уже давно живём в век информационных технологий. Сейчас ведь уже не обязательно тратиться на печатную продукцию.
Интернет есть у всех. Создание простейшего сайта, и размещение на нём информации (новости, расписание мероприятий, документы, ответы на насущные вопросы) по сравнению с полиграфией ничего не стОит.
Кроме того, с этой работой в состоянии справиться любой школьник! ......
Может кто в курсе - испытания легавых в Ново-Орске в Сентябре будут и в каких числах ? Или в связи с пожароопасной обстановкой всё отменили ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partner
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUXOMOR писал(а):
Может кто в курсе - испытания легавых в Ново-Орске в Сентябре будут и в каких числах ? Или в связи с пожароопасной обстановкой всё отменили ?

Юра, на перепела не надейся:
1) К этому времени местного уже не будет (помнишь, мы с тобой в прошлом году уже присутствовали на подобном мероприятии?).
2) В сентябре можно встретить только пролётного, но это надо очень сильно угадать.
3) Насколько я помню, испытания по подсадному у нас ещё не узаконили.

Из полевой, в Новоорске более реально куропатка...

А вообще, там в скане плана вместе с перепелом и кровяным следом изначально ещё и водоплавающая указана, но в положении про водоплавающую уже молчок. Sad
Да и насчет остального тишина какая-то подозрительная, - наверное передумали.
Попробуй им позвонить, потом расскажешь....
MUXOMOR
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partner писал(а):
MUXOMOR писал(а):

Юра, на перепела не надейся:
1) К этому времени местного уже не будет (помнишь, мы с тобой в прошлом году уже присутствовали на подобном мероприятии?).
2) В сентябре можно встретить только пролётного, но это надо очень сильно угадать.
3) Насколько я помню, испытания по подсадному у нас ещё не узаконили.

Из полевой, в Новоорске более реально куропатка...

А вообще, там в скане плана вместе с перепелом и кровяным следом изначально ещё и водоплавающая указана, но в положении про водоплавающую уже молчок. SadДа и насчет остального тишина какая-то подозрительная, - наверное передумали.
Попробуй им позвонить, потом расскажешь....

Мы с перепелом так и не познакомились , думал по утке выставиться , видно на следующий год придётся съездить куда ни будь . Возьму вездеход в РБ в Ассоциации, там перепел знаю где , поработаем в выходные по дороге из леса .
Но это уже в сентябре .
partner
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUXOMOR писал(а):
Возьму вездеход в РБ в Ассоциации, там перепел знаю где , поработаем в выходные по дороге из леса .

А что, УАЗик не пройдет?
Колись давай, я тоже хочу. Wink Путёвка уже в кармане, в пятницу выезжаем.
MUXOMOR
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partner писал(а):
MUXOMOR писал(а):
Возьму вездеход в РБ в Ассоциации, там перепел знаю где , поработаем в выходные по дороге из леса .

А что, УАЗик не пройдет?
Колись давай, я тоже хочу. Wink Путёвка уже в кармане, в пятницу выезжаем.

Я имел в виду путёвку - вездеход в ассоциации . На ОУОП в РБ брать не буду .
Пока сам не брал , только взносы проплатил , инфа. такая ---АОИР РБ Стерлитамак - путевки : болота-луговая ,заяц лиса - общая короче членам 1800, бобер 500, барсук 3000, косуля 6000-8000,кабан 6000-10000, лось 60000, медведь 70000-80000, рысь20000, вездеход 3000.
partner
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUXOMOR писал(а):
АОИР РБ Стерлитамак - путевки :

Ты за перепелом в Стерлитамак собрался, или "рыбные" места выдавать не хочешь? Wink
MUXOMOR
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partner писал(а):
MUXOMOR писал(а):
АОИР РБ Стерлитамак - путевки :

Ты за перепелом в Стерлитамак собрался, или "рыбные" места выдавать не хочешь? Wink
Confused
Razz Нет , просто эта информация по ценам ассоциации оттуда . Very Happy Покосов вдоль Сакмары хватает и здесь .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Охотничьи собаки Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: