Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Русско-Европейская лайка
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Русско-Европейская лайка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Куплю-продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hatunnschkrw21213
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 11:37 pm    Заголовок сообщения: Русско-Европейская лайка Ответить с цитатой

Привет уважаемые!Делюсь опытом не с комерческой,а с целью-возрождения когда-то прославленной Русской лайки.почему до сих пор покупают щенков как поросят!Если человек занимаеться собакой и она хорошо работает,всегда найдуться видео записи её работы с мобильника.В крайнем всегда можно договориться посмотреть работу в полевых условиях.Я считаю что 95 процентов лаек уже дегродировали-стали выставочными.Хочю устроить алиментного щенка,есть видео работы родителей по кабану,барсуку,кунице.Линия моя от привезённых в 94г из Кировского питомника,многие охотники видели их работу,и вообще можно посмотреть видео работы,на рыбалке мои лайки позволяют оставлять вещи без присмотра,предупреждают о появлении враждебно настроенных людей,выведут если заблудился,разбудят если кто-то ворует снасти бывает приносят добычу на ужин.Если нужен такой зверюга(3 месяца,привит,отличная родословная)звоните 89058167174.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво написал!
А сколько стоит такой чудо зверь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Куплю-продам Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: