Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Карабин КО 91/30
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Карабин КО 91/30
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Куплю-продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill767
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
если за 45 заберешь

Не дорогова-то?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про что и сказка Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill767 писал(а):
Evgenhunter писал(а):
если за 45 заберешь

Не дорогова-то?)))

Нормальная цена для этой темы))
056
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
он новый 11 стоит Laughing

11 он никогда не стоил. в инетете всякого предложат и за копейки. цена реальная и не нужно здесь язвить. крабик своих денег стоит и думаю найдет своего покупателя.
завтра готов тебе дать 11 тыс. - пойди купи. еще столько же добавишь, а в сейфе ствола не прибавится.
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://guns.allzip.org/topic/187/452683.html

http://www.rybohot.ru/catalog/item/68

http://www.luber-hunter.ru/ognestr.htm

http://tempgun.ru/error.php

это что я нашел за 2 минуты, могу позвонить завтра по последней ссылке и уточнить Very Happy
так куда за деньгами то приехать? Laughing
"скачать прайс-лист" - 11800 цена на 3.06.2013 - так и быть 800р добавлю Wink
056
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живешь в прошлом веке, объявление древннее
Maradeur 15-04-2009 22:45.

цена 13 700 это более реальная + доставка + отправка лицензии + комиссия оплаты + кронштейн = вот тебе и 18 000 руб., за 12 тыс. - это ствол драгунский (нет крепления для оптики и прямая рукоять затвора - вообще другой, аналогично + доставка + отправка лицензии + комиссия оплаты). так-что лучше чем кидать ссылки - поизучай модификации данного оружия, его РЕАЛЬНУЮ стоимость. еще раз повторяю цена на мое оружие - нормальная. Реальному покупателю (могу представить все чеки на покупку, доставку и тд. и т.п.). Так что евгений оставь мою тему в покое и радуйся жизни.
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно посчитать проезд на такси до сберкассы и обратно, ну и стоптанные сапоги конечно же Smile
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держал это весло в руках, длинная ппц, ходить с ним не очень удобно, это на любителя старины, особых достоинств у него нет, и цена (я не утверждаю) думаю очень завышена. Вы батенька похоже жадный до денег.
А если купил и потратил 18000, и еще хочешь также продать - так не бывает, а вдруг с ним что то не то и ты его скинуть хочешь, я лично лучше новое куплю за эти же деньги, чем с рук.
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что цены на оружие с 2009г выросли в три раза? 6х3=18, ах да оно же не такое))))

ваши слова: "завтра готов тебе дать 11 тыс. - пойди купи. еще столько же добавишь, а в сейфе ствола не прибавится." - если это понять дословно, то вы усомнились в том что я найду это ружо за 22т.р.(11+столько же).... в итоге нашел за 3июня этого года за 11800, так где обещанные деньги? или это опять же "не такое ружье"... в любом случае 13700меньше 22000!

цена то может и нормальная - с точки зрения продавцаWink

какая еще комиссия оплаты? вы его что по инету выписали? ну тогда понятна причина продажи Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Куплю-продам Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: