Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Глухарь
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Глухарь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Просто треп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Глухарь Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JIyd04dwn7g
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=VDUH10J-yag&feature=related
partner
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс. Smile Есть же ещё места где дичь непуганная.
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала думал домашний, посмотрел все четыре ролика - походу такое и в правду бывает Smile
gun78
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео КЛАСС !!! Хорошо , когда люди берут с собой фото и видео камеры , тем самым дают нам возможность сидя дома , побывать в лесу и примерить на себя костюм охотника . Многие начинающие смотрят видео перед охотой , представляют себя в тех местах . Я думаю , должны быть видео ролики папуляризирующие и дающие пример настоящего общения с природой , ведь мы даем пример подрастающему поколению , с которыми в глубокой старости будем (я надеюсь) ездить на охоту . Таких видео роликов достаточно (если поискать) , а это говорит о высоком духовном богатстве нашего брата - Охотника , а ведь многие "зашитники" природы даже и не видели ничего подобного , а лишь сидят в своих каменных джунглях и "мыслят" о том как бы нашего брата еще уколоть .

Clapp , ты конечно авторитетный форумчанин , но делаю тебе замечание : для видео роликов существует отдельная тема .
Просто бывает зайдешь в раздел , а там столько тем , что глаза разбегаются и забываешь куда хотел зайти . Smile
Clapp
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gun78 писал(а):

Clapp , ты конечно авторитетный форумчанин , но делаю тебе замечание : для видео роликов существует отдельная тема . )

реально, задумался куда разместить эту тему.))
Ну если админ перенесет, то за ради бога))

Последний раз редактировалось: Clapp (Пт Фев 24, 2012 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз
bagor
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистика, не в силах поверить, чтобы такая осторожная птица, так себя проявляла.
Я бы констатировал: обкуренная птица. Попугай Кеша.
вофка
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,бывают же случаи Very Happy
СЫЧ.66
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впечатлил, но зря он так доверяется,и станет он для кого нибудь просто лёгкой добычей
wdal
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно конечно. Там видимо людей почти нет, или охотников очень мало.
Я в детстве (80-е) наблюдал картину: мы в деревне на задах копали картошку (край деревни), там ручей течет соответственно лесок растет в плотную к картошке. Вышел лось взрослый с люстрой жуя травку и на нас стоит смотрит, мы молодежь малость окуе..и а лось даже и не думал пугаться, тетка его уговаривала уйти Laughing Немного по раздумав он не спеша удалился. У деда за печкой ружье стоит (2-е минуты туда сбегать), но стрелять его никто и не собирался.
Я удивляюсь - раньше лоси "по деревне" ходили, сейчас там зайца днем с огнем, замучаешься искать.
gun78
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я думаю что этот глухарь вырос в неволе и был выпущен этим мужиком . Я когда жил в Бузулукском бору , ловил маленьких глухарят , они приручались и бегали на ровне с цыплятами .
MUXOMOR
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам великий ОДИН в обличии глухаря.
Сколько токов без выстрела , забываешь за чем пришел.
За Пугачами копылухи подпускали метров на пять , отлетят чуток в сторону и не спеша в плитняк отходят.Грибнеков не боятся.
В этом году там карьер , нет глухаря ... человек прошел , зверь ушел Crying or Very sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Просто треп Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: