Охота в Оренбуржье              
 Главная  Разделы  Фотогалерея  Форум
orenhunting.ru :: Просмотр темы - Весна 2012 года.
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    ВходВход 

Весна 2012 года.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Успехи и достижения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
partner
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
.. на стенд надо!!!

Это правильно! Я же тебе ещё зимой советовал. Или ты воспринял это за шутку (подъё.. Question )? Езжай! Какие проблемы? Я уже давно не начинающий, и "мажу" очень редко, но приезжая на стенд, всегда нахожу для себя что-нибудь новое.
Вот сейчас (до конца месяца) оформлю ещё один ствол, и тоже поеду на стенд привыкать, и подбирать заряды к нему...
Цитата:
вы собирались порох заказывать 20кг если не ошибаюсь...?

Почему собирался? Я заказал 4кг REX-2 и капсюля СХ2000 (Франция), мы их с Иваном (wdal) давно получили, поделили, и уже опробовали... Smile Я правда не сильно на него налегал (у меня осенних патронов ещё много), а Иван весеннюю с ним отстрелял. Ему очень понравилось.
Цитата:
...почему же тогда говорят что с Сунаром упреждение надо брать меньше?

Не обращай внимания на эти фантазии, для упреждения скорость горения пороха несущественна.

П.С. Чтобы хорошо стрелять, - надо стрелять! Когда я покупал своё первое ружьё, бытовало такое мнение, что для того чтобы научиться хорошо стрелять, требуется 5000 патронов. Думаю что рациональное зерно в этом утверждении имеется...
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я зимой и ездил, раза 3, проблема в том что это удовольствие не бесплатное и в том что я в Орске бываю раз в 2месяца.

про порох ясно, просто я думал если вы взяли 20кг, то поделились бы наверно Wink
в Москве можно взять G3000, 1кг - 1500р, а сунар даже тут не найти почему то... рекс не знаю есть или нет в Москве.

мнений много разных, слушать надо все, но прислушиваться к единицам Laughing
мне при покупке стоеджера сказали: первое время стреляй 7й, а то 5й мазать будешь, так как бой кучный! вот где логика в этих словах? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partner
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenhunter писал(а):
...а то 5й мазать будешь, так как бой кучный! вот где логика в этих словах? Confused

Теория без практики мертва! Зачем искать логику в словах? Проще купить рулон самых дешевых обоев (вместо мишеней), и на практике добиться требуемой кучности.

П.С. Порох мы брали в Питере. Цена такая же. Кстати, Иван хочет заказать ещё капсюлей. Мне пока ничего не надо кроме ПК "дисперсант". Где брать он знает, состыкуйся с ним, всё легче будет...
Evgenhunter
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капсуля могу в Москве взять КВ-209, 1000шт -1300р, 500шт за 750р. а вы по чем брали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partner
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СХ2000 - 1,2руб/шт
Pavlo
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенес сообщения по обучению стрельбе сюда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов orenhunting.ru -> Успехи и достижения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

Перейти: